MENU

Установлено, в июне 2009 года 45-летний директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия «УК жилищно-коммунального хозяйства Ленинского района» Чувинов Ю. был привлечен контролирующим органом к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов (ст.7.22 КоАП РФ). Вместе с тем, не желая компенсировать собственные упущения личными средствами, он дал главному бухгалтеру поручение о перечислении суммы наложенного на него штрафа в размере 4 тыс. рублей с расчетного счета хозяйствующего субъекта.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 25 Февраля 2014 Читать дальше...

Как установлено, рано утром 13 августа 2011 года 31-летний оперуполномоченный отдела по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениями в приоритетных отраслях экономики ОРЧ регионального Управления МВД Артемьев Д., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «RENAULT  MEGANE ». Направляясь по проспекту Нариманова, он потерял контроль над ситуацией и, выехав на встречную полосу, допустил столкновение с машиной ВАЗ-21124. В результате дорожно-транспортного происшествия водителю последней и его пассажиру были причинены множественные телесные повреждения, вследствие чего родные братья скончались на месте.

Несмотря на отрицание Артемьевым своей вины в содеянном, на основании представленных прокуратурой Ленинского района  ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Дата: 25 Февраля 2014 Читать дальше...