MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска поддержал ходатайство следственных органов о заключении под стражу жителя областного центра, расправившегося с человеком.

Труп 54-летнего Николая М. с колото-резаными ранениями был обнаружен на балконе квартиры в одном из домов по улице Робеспьера ночью 24 марта 2014 года.

Как выяснено, потерпевший злоупотреблял спиртным.

Утром 21 марта во время очередного застолья у него произошел конфликт с ранее судимым за грабеж гостем-засвияжцем, который нанес жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

Затем 24-летний нападавший спрятал тело на балконе и с места происшествия скрылся, однако вопреки всем его усилиям избежать ответственности, на сегодняшний день он установлен, задержан и изобличен в содеянном.

В связи с доказанными обстоятельствами Григорию Т. предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован.

Расследование районным подразделением следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается

Просмотров: 430 | Дата: 25 Марта 2014 Читать дальше...