MENU

Лишен свободы на длительный срок житель областного центра, изобличенный в причинении смерти и угрозе расправой в отношении  представителя власти.

Так, труп Валерия К. с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире одного из домов по бульвару Архитекторов утром 25 марта 2013 года. Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным. Накануне ночью во время очередного застолья в гостях у него произошел конфликт с 43-летним хозяином жилища Вадимом Грачевым, который нанес жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела. Несмотря на позицию органов следствия и прокуратуры, судом было отказано в применении к нападавшему меры пресечения в виде заключения под стражу.

4 сентября 2013 года, Грачев, находясь в квартире своей знакомой в одном из домов по бульвару Архитекторов, осуществил звонок на служебный телефон сотрудника СО по Ленинскому району г.Ульяновска  СУ СК РФ по Ульяновской области и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник высказал в адрес офицера юстиции угрозы причинения вреда здоровью, которые, учитывая личность обвиняемого, воспринимались как реально осуществимые.

Несмотря на отрицание указан ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 10 Апреля 2014 Читать дальше...