MENU

Вынесен приговор жителю Ульяновска.

Установлено, что 19.09.2014 Филиппов незаконно приобрел и хранил наркотическое средство каннабис  массой 50 грамма. В этот же день в ходе личного досмотра данное наркотическое средство было изъято сотрудниками полиции.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств, Филиппов признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное  приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, в значительном размере) и ему назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Просмотров: 379 | Дата: 26 Января 2015 Читать дальше...

Вынесен приговор жителю Ульяновска.

Установлено, что 26.09.2014 Юртайкин незаконно приобрел и хранил наркотическое средство каннабис  массой 9,5 грамма. В этот же день в ходе личного досмотра данное наркотическое средство было изъято сотрудниками полиции.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств, Юртайкин признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное  приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, в значительном размере) и ему назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. В соответствии со ст. 53 ч. 1 УК РФ установить осужденному Юртайкину Д.А.  следующие ограничения: без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, не изменять место жительства \ пребывания \, не выезжать за пределы муниципального образования «г. Ульяновск», не покидать место проживания ежедневно в период с 22 часов до 06 часов утра следующего дня; возложить на Юртайкина Д.А.  обязанность 2 раза в месяц являться в вышеуказанный специализированный государственный орган для регистрации в дни, определенные э ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Дата: 26 Января 2015 Читать дальше...