MENU

Прокурорской проверкой с привлечением специалистов Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области установлено, что                   ОАО «Городская управляющая компания Ленинского района» не соблюдаются требования жилищного законодательства при управлении и обслуживании многоквартирным жилым домом № 41 по ул. Толбухина в г. Ульяновске.

Так, в нарушение требований жилищного законодательства  возле подъездов дома имеется свалка бытового и строительного мусора, многочисленные отслоения штукатурно-окрасочного слоя на лестничных площадках и открытые распределительные электрические коробки с незаизолированными проводами.

В этой связи прокуратурой района в отношении ОАО "ГУК Ленинского района" и его ответственного должностного лица возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 7.22 КоАП РФ. С целью устранения допущенных нарушений закона руководителю организации внесено представление.   

Просмотров: 351 | Дата: 01 Июня 2015 Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района города Ульяновска совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления в период проведения акции со 1 по 30 июня 2015 года проведут ряд мероприятий, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Вниманию ульяновцев!

В рамках акции в прокуратуре района организована работа «горячей линии». Ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам: (8422) 73-54-76; 73-54-68 принимаются сведения об организации на терри ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Дата: 01 Июня 2015 Читать дальше...