MENU

К исправительным работам осуждена 35-летняя жительница г. Ульяновска, изобличенная прокуратурой Ленинского района г. Ульяновска в краже чужого имущества и неуплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей. 

Как установлено Н., находясь в коридоре коммунальной квартиры дома по проспекту Нариманова г.Ульяновска, похитила банки с вареньем и соленьями, принадлежащие соседке.

Кроме того, будучи неоднократно предупрежденной об уголовной ответственности за злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, в период длительного времени уклонялась от уплаты алиментов на содержание троих детей.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Н. признана судом виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ (кража) и ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содер ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Дата: 17 Февраля 2016 Читать дальше...

Вынесен приговор жителю Ульяновска.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 10.11.2015 года гр-н Алексеев И. незаконно приобрел наркотическое средство “спайс” массой  0, 51 грамма.  11.11.2015 он был задержан и,  в ходе личного досмотра,  данное наркотическое средство было изъято сотрудниками полиции.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств, Алексеев признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное  приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, в крупном размере) и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком в 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Просмотров: 327 | Дата: 17 Февраля 2016 Читать дальше...