MENU

Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в адрес главы администрации г.Ульяновска, было внесено представление об устранении нарушений закона и требований природоохранного законодательства и законодательства о благоустройстве территории городского округа.

В ходе проведенной проверки было установлено, что по ул.Рылеева, ул.Орлова, ул.Краснопролетарская, ул.Островского, ул.Марата в Ленинском районе г.Ульяновска, частично не проведены работы по благоустройству территории муниципального образования.

Более того, проверка показала, что должностными лицами администрации г. Ульяновска, полномочия по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства территории муниципального образования «город Ульяновск» реализуются ненадлежащим образом.

Так, в нарушение п. 7.7 Правил благоустройства территории муниципального образования «город Ульяновск», утвержденных постановлением Главы города Ульяновска от 24.04.2008 № 2951, на земельных участках, расположенных по адресу: ул. Красноармейская, 34, ул. Орлова, 33, 18, ул. Красногвардейская, 22/15, складируются строительные отходы.

 

Просмотров: 319 | Дата: 02 Сентября 2016 Читать дальше...