MENU

Вынесен приговор жителю г.Ульяновска.

Установлено, что 29.06.2016 в период времени с 15 часов до 17 часов, гражданин Зверев из сарая, расположенного рядом с домом №33 по ул. Олега Кошевого, тайно похитил велосипед, принадлежащий гр-ке К., стоимостью 2850 рублей.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. “б” ч.2 ст. 158 УК РФ и назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Просмотров: 320 | Дата: 05 Октября 2016 Читать дальше...

Привлечена к уголовной ответственности жительница областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в мошенничестве.  

Как установлено, Т., будучи назначена на должность генерального директора ООО «Центр ипотечных программ «Согласие», действуя умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, в период с февраля по май 2014 года совершила хищение путем обмана чужого имущества – денежных средств в особо крупном размере, принадлежащих П.

Действия Т. были квалифицированы по ч.4 ст.159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Т. признана виновной в совершении вышеуказанного преступления и ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в  исправительной колонии общего режима. 

Просмотров: 403 | Дата: 05 Октября 2016 Читать дальше...