MENU

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в оскорблении сотрудника полиции.

Как установлено, 20.10.2016 около 19 часов 30 минут Х. находился у дома № 109/18 «а» по ул. Радищева г.Ульяновска в состоянии алкогольного опьянения, то есть совершал административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Находившийся в это время на дежурстве сотрудник полиции потребовал от Х. прекратить совершение административного правонарушения, что не понравилось последнему и Х. в ответ на законные требования выразился в адрес сотрудника полиции грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних лиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Дата: 15 Февраля 2017 Читать дальше...

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в оскорблении сотрудника полиции.

Как установлено, 20.01.2017 около 11 часов 50 минут Б., находясь у дома № 3 по ул. Средний Венец г.Ульяновска, употреблял алкогольную продукцию, то есть совершал административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Находившийся в это время на дежурстве сотрудник полиции потребовал от Б. прекратить совершение административного правонарушения, что не понравилось последнему и Б. в ответ на законные требования выразился в адрес сотрудника полиции грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних лиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Дата: 15 Февраля 2017 Читать дальше...

Осужден житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее привлекавшимся к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Как установлено, К. ранее привлекался к административной ответственности, предусмотренной ст.12.26 КоАП РФ, в виде лишения права управления транспортным средством. Несмотря на это, 22.12.2016 К., управляя автомобилем в нарушение п.2.7 ПДД РФ в состоянии алкогольного опьянения, проехал по центральной улице г.Ульяновска, где и был остановлен сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Ульяновску и отстранен от управления транспортным средством.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Дата: 15 Февраля 2017 Читать дальше...