MENU

Привлечены к уголовной ответственности жители областного центра, изобличенные прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в краже имущества, совершенной группой лиц по предварительному сговору.

Как установлено, Б., находясь в подъезде дома по ул. Северный Венец г.Ульяновска, увидел велосипед, пристегнутый тросом к батарее. Используя принесенные с собой кусачки, Б. повредил трос и похитил велосипед, принадлежащий Р., после чего скрылся вместе с похищенным имуществом. Кроме того, у Б. и С. возник умысел на тайное хищение автомобильных колес. Проезжая по ул. Крупской г.Ульяновска они увидели припаркованный автомобиль, находящийся в пользовании Х. и решили украть с него колеса. Ночью, вернувшись к выбранномсу автомобилю, и, используя заранее приготовленный балонный ключ, С. демонтировал болты крепления колес автомобиля. После чего Б. и С. с коле ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Дата: 02 Марта 2017 Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав девушки, оставшейся в малолетнем возрасте без попечения родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 02 Марта 2017 Читать дальше...