MENU

Вынесен приговор жительнице г.Ульяновска.

Установлено, что 25.03.2017 около 12  часов, гражданка Щербина Л.С., находясь на территории строительного рынка г. Ульяновска, из сумки, находившейся при потерпевшем З., пыталась тайно похитить кошелек с денежными средствами в сумме 1700 рублей, принадлежащими потерпевшему.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств подсудимая была признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. “г” ч.2 ст. 158 УК РФ и назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Просмотров: 308 | Дата: 22 Июня 2017 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение в отношении 47-летнего жителя областного центра, грубо нарушившего правила дорожного движения.

 Как установлено, 02.05.2017 года М., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Дэу Матиз».

 После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС на улице Кооперативная с.Лаишевка г.Ульяновск.

 При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к административной ответственн ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Дата: 22 Июня 2017 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, подозреваемого в грубом нарушении требований миграционного законодательства.

Как установлено, 39-летний Н. ставил на учет в квартире одного из домов по улице Симбирская граждан республики Узбекистан.

Незаконно оформляя уведомления о прибытии иностранцев, он направлял документы в Управление федеральной миграционной службы УМВД России по Ульяновской области.

В результате в феврале 2017 г. в жи ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Дата: 22 Июня 2017 Читать дальше...

По поручению Прокуратуры Ульяновской области прокуратура Ленинского района г.Ульяновска провела проверку соблюдения хозяйствующими субъектами требований законодательства о противодействии коррупции.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 22 Июня 2017 Читать дальше...