MENU

Изолирована от общества в колонии жительница областного центра, изобличенная Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в хищении денежных средств граждан.

Как установлено, ранее судимая за аналогичное общественно опасное деяние единственный учредитель общества с ограниченной ответственностью «Академ-тур» А. занимала должность директора данной коммерческой структуры.

При этом руководитель фирмы неоднократно заключала с клиентами договоры на возмездное оказание услуг по организации их заграничных поездок, в том числе в рамках различных образовательных программ.

Однако, завладев денежными средствами потерпевших, Абеленцева скрывалась, распоряжаясь финансовыми ресурсами по собственному усмотрению.

В результате в период с апреля 2010 по декабрь 2015 гг. от данных преступных действий пострадали 7 ульяновских семей, которым был причинен имущественный ущерб в размере свыше 835 тысяч рублей. 

На основании представленных Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств А. признана судом виновной в присвоении, совершенном лицом с использованием своего служебного положения, с ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Дата: 14 Августа 2017 Читать дальше...