MENU

Лишен свободы на длительный срок 32-летний житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении наркопреступления.

Как установлено, зимой 2016 года неработавший Владимир Ильин договорился посредством сотовой связи с контрагентом о перепродаже альфа-пирролидиновалерофенона и т.н. «спайса».

В целях конспирации противоправный процесс он намерен был осуществлять посредством использования тайников, информация о месте которых передавалась бы наркопотребителям только после перевода денежных средств на номера виртуальных счетов электронной платежной системы.

Однако вопреки всем попыткам несостоявшегося торговца избежать ответственности за содеянное, 20 декабря прошедшего года он в ходе спецмероприятий был задержан возле одного из домов по улице Минаева и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Ильин признан судом виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в крупном размере (ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ), и&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Дата: 18 Августа 2017 Читать дальше...