MENU

11:37:57
Мужчина, избивший сожительницу и угрожавший ей убийством, ответит перед судом

Прокурором Ленинского района г.Ульяновска утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению Т., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115, ч.1ст.116, ч.1 ст.119 УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что 17 июля 2014 года Т. находился в сторожевом доме СНТ «Гвардеец» Ленинского района г.Ульяновска, где в это же время находилась его сожительница Л. На бытовой почве между Титовым и его сожительницей  возник скандал в ходе которого, Т. нанес Л. не менее трех ударов кулаком по лицу, схватив за волосы, ударил головой об стену.

 Потерпевшая попыталась убежать от сожителя, однако, Т. догнав её, приложил острие строительного шпателя к горлу Л. и высказал в её адрес слова угрозы убийством. Данную угрозу потерпевшая восприняла реально.

Спустя 18 дней между Т. и Л. вновь возник скандал, в ходе которого Т. нанес Л. не менее 10 ударов кулаком по различным частям тела - рукам, ногам, спине и не менее трех ударов кулаком по голове.

Впоследствии потерпевшая обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, нанесение побоев и угрозу убийством Т. грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0