MENU

16:56:03
Пьяный таксист «забил» коллегу насмерть.

Прокурором Ленинского района г.Ульяновска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, лишившего жизни своего знакомого.

Как установлено в начале августа 2013 года работник одной из Ульяновских фирм, занимающейся пассажирскими перевозками, Андрей К., находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя малозначительный повод, нанес со значительной силой два удара руками в голову своему коллеге Марату М., после чего с места происшествия скрылся.

В результате преступных действий Андрея К. потерпевшему была причинена расценивающаяся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни открытая черепно-мозговая травма, от которой  последний скончался в медицинском учреждении спустя несколько дней.

 В связи с установленными обстоятельствами Андрею К. предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Расследование данного уголовного дела завершено, и прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0