MENU

15:12:30
По результатам рассмотрения поступившего сообщения на телефон «горячей линии» в прокуратуру Ленинского района возбуждено уголовное дело

21 марта от жителя Ульяновска в прокуратуру района на телефон «горячей линии» поступило сообщение о противоправных действиях гражданина Соболева С.В. в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

По данному факту прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска даны указания УФСКН России по Ульяновской области о проведении проверки.

В результате оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась. 22 марта 2014 года около 13.45 у дома 7А по улице Симбирская г.Ульяновска сотрудниками УФСКН Соболев был задержан. При личном досмотре у него изъято гашишное масло массой 298,31 гр., что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска напоминает ульяновцам о работе «горячей линии» в ежедневном режиме. По телефону: (8422) 73-54-85

горожане могут сообщить об организации на территории района наркопритонов, о сбыте наркотических средств, о местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, о бездействии должностных лиц органов внутренних дел и УФСКН России по Ульяновской области, о проявлении в их деятельности коррупционных факторов, а также иную значимую информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

 

Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0