MENU

16:47:42
Ревность едва не привела к трагедии

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, напавшего на человека.

32-летний Вячеслав К. с тяжелой травмой головы и множественными телесными повреждениями был доставлен в учреждение здравоохранения вечером 31 декабря 2015 года.

Как выяснено, в тот день потерпевший занимался распитием спиртного в квартире одного из домов по бульвару Архитекторов в компании из четырех человек, в том числе с бывшей супругой.

Узнав о том, что на лифте поднимается новый знакомый его экс-жены, мужчина попытался уйти, но не успел. В ходе потасовки 32-летний ранее судимый за разбой нападавший нанес жертве руками несколько ударов по различным частям тела, столкнув вниз по лестничному маршу подъезда.

В связи с доказанными обстоятельствами Евгению Шепелеву предъявлено обвинение по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0