MENU

14:33:12
Стартовала антинаркотическая кампания «Все на борьбу с наркоагрессие»

Прокуратура Ленинского района города Ульяновска совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления в период проведения акции со 1 по 30 июня 2015 года проведут ряд мероприятий, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Вниманию ульяновцев!

В рамках акции в прокуратуре района организована работа «горячей линии». Ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам: (8422) 73-54-76; 73-54-68 принимаются сведения об организации на территории района наркопритонов, о сбыте наркотических средств, местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, бездействии должностных лиц органов внутренних дел и УФСКН России по Ульяновской области, проявлении в их деятельности коррупционных факторов, а также иная значимая информация.

Кроме того, в торговых центрах "Амарант" и "Версаль", в здании Администрации Ленинского района, на  проходных заводов "Искра", "Утес", "Контактор" размещены "ящики" для анонимных обращений граждан о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении мероприятий. Любая информация будет оперативно проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

 

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0