MENU

11:29:35
Ульяновец обвиняется в убийстве женщины

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя областного центра, расправившегося с человеком в ходе случайной ссоры.

Труп 50-летней Татьяны Ч. с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире одного из домов по проспекту Нариманова вечером 15 февраля 2013 года.

Как выяснено, потерпевшая не работала, злоупотребляла спиртным.

За два дня до этого во время очередного застолья в гостях у нее произошел конфликт с 44-летним находящимся в международном розыске вследствие побега из-под стражи на территории Республики Киргизия знакомым, который из мести нанес женщине ножом один удар в грудь.

 Однако вопреки всем попыткам нападавшего, скрывшегося с места происшествия, уйти от ответственности, он был установлен, задержан и изобличен в содеянном.

 В связи с доказанными обстоятельствами Виктору В. предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

      Расследование данного уголовного дела завершено, и Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 569 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0