MENU

15:13:58
Ульяновец осужден за кражу из подвала

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в покушении на кражу с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено, Б., будучи в состоянии алкогольного опьянения, совместно с Ш. находился в с.Прибрежное Старомайнского района Ульяновской области, в этот момент Б. решил украсть имущество ООО «Атлант», находящееся в подвальном помещении дома по ул.Л.Толстого г.Ульяновска. Для этого Б. на автомобиле под управлением Д., не осведломленного о преступных намерениях Б., проследовал к месту совершения преступления. Используя физическую силу, Б. открыл дверь подвального помещения, из которого похитил строительные инструменты и с места совершения преступления скрылся.

Действия Б. были квалифицированы по п.«б» ч.2 ст.158 УК РФ –кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Б. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ.

Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0