MENU

11:25:48
Захотел покурить – теперь придеться поработать

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в попытке кражи сигарет.

Как установлено, Н., проделав при помощи принесенных с собой инструментов отверствие в потолке торгового киоска, расположенного по адресу: г.Ульяновск, пр-т Нариманова, 66, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, проник в него и похитил несколько блоков сигарет. С похищенным с места преступления скрыться не успел, поскольку сработал установленная в киоске сигналиция и прибывшими на место сотрудниками полиции Н. был задержан.

Действия Н. были квалифиицированы по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст.158 УК РФ – покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Н. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 280 часов. 

Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0