MENU

12:16:21
Жительница Ульяновска осуждена за незаконные приобретение и хранение наркотиков

Привлечена к уголовной ответственности жительница областного центра, изобличенная прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как установлено, Р. 10.01.2017 по улице Робеспьера г.Ульяновска у неустановленного лица для личного потребления незаконно приобрела наркотическое средство, которое незаконно хранила при себе в предметах одежде. В тот же день сотрудниками полиции Р. была задержана и доставлена в УМВД России по г.Ульяновску, где в ходе ее личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Действия Р. были квалифицированы по ч.1 ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Р. признана виновной в совершении вышеуказанного преступления и ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев с обязанностью пройти курс лечения от наркомании.

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0