MENU

09:35:32
Направлено в суд уголовное дело по обвинению директора общества с ограниченной ответствнностью,присваивавшего денежные средства организации

Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего директора общества с ограниченной ответственностью "ФПСПС".

Как установлено, Е. весной 2018 года систематически, действуя из корыстных побуждений, составляла фиктивные платежные поручения, по которым осуществляла перевод вверенных ей денежных средств с расчетного счета организации на расчетный счет своей дочери, которые в последующем обналичивала. Таким образом, женщина похитила около 100 000 рублей.

В связи с доказанными обстоятельствами Е. предъявлено обвинение по ч.3 ст.160, ч.3  ст.160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0