MENU

19:24:03
Жители г.Ульяновска осуждены за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия

Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению П., К., М., Е., в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия,. В ходе судебного заседания было установлено, что П., К., М., Е.,  23.08.2018 в период времени с 00 часов 40 минут до 00 часов 47 минут, находясь возле кафе «Пещера» по адресу: ул. Гончарова д.17 в ходе конфликта с потерпевшим Г. причинили ему телесные повреждения средней тяжести по признаку длительного расстройства. В ходе избиения осужденными был применен предмет используемый в качестве оружия.

Государственный обвинитель полагал, что исправление подсудимого возможно при назначении наказания в виде условного лишения свободы. 27.05.2019 г. в отношении П., К., М., Е., вынесен обвинительный приговор, согласно которому подсудимые были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренных п.п.«г,з» ч.2 ст. 112 УК РФ. Таким образом, П. назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, К. назначено наказание в виде 1 года 06 месяцев лишения свободы условно, М. назначено наказание в виде 1 года 09 месяцев лишения свободы условно, Е. назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы условно с назначением всем испытательного срока в 1 год 6 месяцев.

Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0