MENU

15:50:27
Рецидивист осужден за незаконные приобретение и хранение наркотиков
  • к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как установлено, М. 11.10.2016 около дома 76 по пр-ту Нариманова г.Ульяновска у неустановленного лица незаконно приобрел наркотическое средство, которое незаконно хранил при себе в одежде. В тот же день сотрудниками полиции М. был задержан и доставлен в УМВД России по г.Ульяновску, где в ходе его личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Действия М. были квалифицированы по ч.1 ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств М. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и, с учетом имеющегося условного осуждения за ранее совершенное преступление, окончательно ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0