MENU

15:30:51
В рамках Дня защиты детей прокурор Ленинского района г.Ульяновска провел прием граждан в школе-интернате № 26

31 мая 2019 года Прокурор Ленинского района г. Ульяновска Пронько Петр Владимирович встретился в школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 26 с жителями района, которые во время проведенного руководителем районной прокуратуры личного приема сообщили об имеющихся у них проблемах.

Все обращения населения были связаны с вопросами защиты прав несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также деятельности подразделений регионального управления ФССП.

По результатам проведенного приема Прокурор Ленинского района г. Ульяновска Пронько П.В. поручил непосредственным подчиненным сотрудникам прокуратуры района незамедлительно провести проверки по поступившим обращениям и принять необходимые исчерпывающе меры для устранения нарушений прав детей и закона.

В случаях, не требующих прокурорского вмешательства, гражданам даны разъяснения действующего законодательства по интересующим их вопросам.

Рассмотрение всех обращений жителей района, поступивших в ходе данного личного приема, находится на контроле руководства прокуратуры Ленинского района г.Ульяновска.

Просмотров: 250 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0