MENU

13:53:02
В Ульяновске член преступной группы, пытавшейся организовать торговлю запрещенными курительными смесями, проведет в колонии более 6 лет

Лишен свободы на длительный срок житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в попытке реализации спайса.

Как установлено, зимой 2015 года 20-летний Константин Еграшкин посредством сети «Интернет» договорился с контрагентом о перепродаже производного метанона (JWH-122).

Однако 30 января сразу же после извлечения пакетика из т.н. «закладки» злоумышленник был задержан возле одного из домов по улице Рылеева и привлечен к уголовной ответственности. 

Несмотря на отрицание преступником своей вины в содеянном, на основании представленныхПрокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Еграшкин признан судом виновным в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, совершённом группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно-телекоммуникационных сетей в крупном размере (ч.1 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1), и приговорен к 6 годам четырем месяцам колонии строгого режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0