MENU

10:34:36
За покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере осужден житель города Ульяновска

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.

Как установлено, Л. забрал «закладку» на территории г.Ульяновска с целью дальнейшей её реализации. В этот момент Л. был задержан сотрудниками полиции, указанная «закладка» была обнаружены и изъята сотрудниками полиции при проведении личного досмотра последнего.

Действия Л. были квалифицированы по ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Л. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет 6 месяцев со штрафом в размере 220000 рублей и ограничением свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0