MENU

09:36:07
За покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере осужден житель р.п.Ишеевка

Привлечен к уголовной ответственности житель р.п. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в покушении на незаконный сбыт, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере наркотических средств.

Как установлено, не позднее 19.09.2018 Е. вступил с неустановленным лицом в преступный сговор, для совершения регулярного сбыта наркотических средств в крупном размере на территории г.Ульяновска.

Таким образом, Е. разместил «закладки» на территории г.Ульяновска и сообщил их адреса неустановленному лицу. В дальнейшем указаные «закладки» были обнаружены и изъяты сотрудниками правоохранительных органов.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий Е. был задержан сотрудниками полиции.

Действия Е. были квалифиицированы по ч.3 ст.30 п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Е. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказания в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0