MENU

18:05:57
За причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому, ульяновцу грозит до 8 лет лишения свободы

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя областного центра, причинившего тяжкий вред здоровью человеку в ходе возникшего конфликта..

Днём 9 сентября 2018 года у Алексея Т., находившегося в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с ранее знакомым  Владиславом Л., в ходе которого Алексей Т. нанёс Владиславу Л. не менее двух ударов кулаком в область жизненно-важного органа - головы, причинив тем самым последнему физическую боль и телесные повреждения, образующие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В связи с доказанными обстоятельствами Алексею Т. предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0