MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  28-летней жительницы областного центра, задержанной с наркотиками.

Как установлено, 29 марта 2016 года неработавшая Инна Карманова приобрела посредством сотовой связи запрещенную курительную смесь.

Однако после извлечения пакетика со «смертью» из тайника она на следующий день была задержана в ходе спецмероприятий возле одного из домов по улице Гафурова и привлечена к уголовной ответственности.

В связи с доказанными обстоятельствами Кармановой предъявлено обвинение по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  28-летней жительницы областного центра, задержанной с наркотиками.

Как установлено, 29 марта 2016 года неработавша ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Дата: 27 Июня 2016 Читать дальше...