MENU

Прокуратурой Ленинского района г. Ульяновска в мировой суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению П. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Установлено, что П. согласно решения Ленинского районного суда г.Ульяновска от 20.03.2013 обязан выплачивать алименты на содержание дочери в размере 1/4 части всех видов заработка и (или) иного дохода, ежемесячно до совершеннолетия ребенка.

Однако, П., действуя умышленно, из корыстных побуждений, являясь трудоспособным лицом, в период времени с ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 15 Сентября 2017 Читать дальше...

В связи с ростом числа обращений граждан по вопросу разъяснения порядка приостановления подачи газа в связи с наличием задолженности прокуратура района сообщает следующее.

В силу п. 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ №549 от 21.07.2008 (далее – Правила), поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение 2 расчетных периодов подряд.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Дата: 15 Сентября 2017 Читать дальше...