MENU

14:47:23
«Обокрал строителей гостиницы «Хилтон»».

Прокурором Ленинского района г.Ульяновска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гр. В. в совершении преступления, предусмотренного ст.158 ч.2 п.«б» УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище).

В ходе проведенного расследования установлено, что в конце августа 2013 года гр. В. в поисках работы проходил по ул.Гончарова где увидел строящуюся гостиницу «Хилтон» и решил зайти на стройку поинтересоваться не нужны им рабочие. Пройдя на территорию строящегося объекта, В. не встретил бригадира и, развернувшись, пошел на выход, где увидел подсобное помещение. Забравшись в данное помещение, В. похитил перфоратор, шуруповерт и отрезную машинку, принадлежащие рабочим, после чего скрылся с места преступления.

Через 2 дня преступник был задержан сотрудниками полиции. Похищенное имущество было возвращено законным владельцам.          Указанное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовным законом предусмотрена ответственность за совершение указанного преступления в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0