MENU

К длительному сроку изоляции от общества в колонии приговорен житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении ряда тяжких преступлений.

Вечером 25 ноября 2013 года возле домов по улицам Набережная реки Свияги и Артема две женщины подверглись нападениям, в ходе которых преступник завладевал денежными средствами жертв.

Как выяснено, данные дерзкие общественно опасные деяния были совершены 28-летним сотрудником Управления вневедомственной охраны по г.Ульяновску Алексеем Лариошиным.

Угрожая потерпевшим насилием вплоть до лишения жизни, злоумышленник, завладев их имуществом, с места происшествия скрылся, однако вопреки всем его усилиям уйти от ответственности, по «горячим следам» был установлен и изобличен в содеянном.

На основании представленных Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Лариошин признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«г» ч.2 ст.161 (грабеж с применением насилия), ч.1 ст.162 (разбой) УК РФ, и приговорен к 3,5 годам колонии общего режима.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Дата: 26 Июня 2014 Читать дальше...