MENU

Проверкой деятельности директора муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть» (далее – МУП «Ульгэс») Абубекярова А.К., установлено что он, замещая данную должность, вопреки требованиям закона, одновременно являлся одним из учредителей ООО «Машиностроитель» (г. Саратов).

В свою очередь должностными лицами городской администрации полномочия по проверке  достоверности представленных Абубекяровым А.К. при трудоустройстве документов, надлежащим образом не исполнялись, что способствовало длительному нарушению им требований федерального законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Дата: 28 Февраля 2017 Читать дальше...

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в покушении на кражу с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено, Ш., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился у торгового павильона, расположенного по ул.Марата г.Ульяновска, из которого решил похитить имущество. Ш. нанес удар ногой по рольставням, вследствие чего они поднялись, открыв доступ в данный павильон. Через образовавшийся проем Ш. проник в помещение и попытался похитить женские сумки, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 28 Февраля 2017 Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав двух девушек, оставшихся в малолетнем возрасте без попечения родителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Дата: 28 Февраля 2017 Читать дальше...