MENU

В ноябре 2013 года на территории Ульяновской области стартовала антинаркотическая акция «В будущее - без наркотиков».

В рамках данной         акции все желающие смогут сообщить, в том числе анонимно, в компетентные органы любую известную им информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, психотропных и психоактивных веществ, преступлениях и правонарушениях в указанной сфере.

Информацию об указанных фактах можно сообщить:

в прокуратуру Ленинского района г.Ульяновска по телефону 73-54-68, посредством электронной почты len@ulproc. ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Дата: 20 Ноября 2013 Читать дальше...

Как установлено, вечером 11 сентября 2013 года 51-летний  житель города Ульяновска З. на почве личных неприязненных отношений в ходе словесной ссоры между  родным братом и его сожительницей, находясь в возбужденном и агрессивном состоянии, действуя с целью угрозы убийством, держа в руке нож, замахнулся им, высказывая при этом слова угрозы убийством: «Я тебя убью!».

Действия и слова угрозы З. потерпевшие восприняли реально как угрозу убийством и боялись их осуществления, так как З. был зол и агрессивен, сопровождал свои слова конкретными действиями, а именно взяв в руки нож и направляя острие ножа замахнулся им в сторону потерпевших, при этом высказывая слова угрозы убийством «Я тебя убью!».

Своими действиями З. совершил преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Дата: 20 Ноября 2013 Читать дальше...

К длительному сроку изоляции от общества приговорен 31-летний житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении тяжкого преступления.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Дата: 20 Ноября 2013 Читать дальше...