MENU

11:24:19
Ульяновец осужден за незаконные приобретение и хранение наркотиков
  • к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Как установлено, Н. посредством мобильного телефона, используя сеть «Интернет», через установленную в мобильном телефоне программу «Telegram», договорился с неустановленным лицом о приобретении у него наркотического средства для личного потребления. После оплаты наркотического средства Н. получил сведения о его местонахождении, направившись к участку местности возле жилого дома по ул. Некрасова г.Ульяновска, Н. обнаружил наркотическое средство и стал незаконно хранить его в предметах своей одежды до момента задержания его сотрудниками ОБ ППСП УМВД России по городу Ульяновску.

Действия Н. были квалифицированы по ч.2 ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенные в крупном размере.

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Н. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0