MENU

15:14:40
Житель Ульяновска избил человека до смерти

Привлечен к уголовной ответственности житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установлено, 03.03.2017 между Ф. и К. в квартире по улице Гагарина г.Ульяновска на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой Ф. решил избить К. После чего Ф. на кухне квартиры умышленно нанес К. руками не менее 12 ударов в голову и не менее 2 ударов по шее. В результате чего потерпевшему были причинены травмы, которые повлекли смерть потерпевшего.

Действия Ф. были квалифицированы по ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Ф. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0