MENU

Вынесен приговор жителям г.Ульяновска.

Установлено, что 03.07.2016 в период времени с 8 часов 30 минут до 10 часов, граждане Журавлев и Винокуров похитили гидропароизоляционную пленку, принадлежащую ООО “Атлант”. В тот же день воры были задержаны, а похищенное было изъято

На основании представленных прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств подсудимые были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч.2 ст. 158 УК РФ и назначено наказание: Винокурову – 280 часов обязательных работ; Журавлеву – 1 год исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

Просмотров: 357 | Дата: 13 Сентября 2016 Читать дальше...

     Постановлением правительства РФ от 02.08.2016 № 746 внесены изменения в Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее Положение).

      Так, Положением определено, что в случае необходимости оценки и обследования помещения, в целях признания его пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в течение 5 лет со дня выдачи разрешения о вводе многоквартирного дома в эксплуатацию такие оценка и обследование осуществляются комиссией, созданной органом исполнительной власти субъекта РФ.

        Орган местного самоуправления при наличии обращения собственника помещения принимает решение о признании частных жилых помещений, нахо ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Дата: 13 Сентября 2016 Читать дальше...