MENU

Изолированы от общества в колонии двое жителей региона, изобличенные Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении наркопреступления.

Как установлено, осенью 2015 года 28-летний монтажник оконных изделий Денис Гаганов и 40-летний водитель-экспедитор местной фирмы Александр Трусилин попытались организовать незаконный бизнес, направленный на сбыт героина.

В целях конспирации противоправный процесс был основан ими на использовании т.н. «закладок», сведения о месте которых передавались наркопотребителям только после перевода денежных средств на номера виртуальных счетов электронной платёжной системы.

Однако вопреки всем попыткам этих торговцев избежать ответственности за содеянное, в январе текущего года они были задержаны и привлечены к уголовной ответственности.

Несмотря на отрицание злоумышленниками своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска доказательств Гаганов и Трусилин признаны судом виновными в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере  ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Дата: 21 Декабря 2016 Читать дальше...