MENU

Осужден житель областного центра, изобличенный прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении кражи с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено, в период с 12.00 08.04.2019 до 10.00 13.04.2019 Е. проследовал на садовый участок в с/т «Свияга», принадлежащий потерпевшей Н., подошел к расположенному на участке садовому домику, с помощью лестницы поднялся на второй этаж и через незапертую форточку проник в дом, откуда похитил строительные инструменты. Действиями Е. потерпевшей был причинен ущерб на сумму почти 3 тыс. руб.

Действия А. были квалифицирован ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Дата: 28 Июня 2019 Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки по противодействию коррупции установила, что на страницах ряда сайтов предоставляется возможность приобрести документы о высшем и среднем образовании.

Вход на данные интернет-ресурсы свободный, предварительная регистрация и пароль не требуются. Информация на сайтах распространяется бесплатно, срок пользования неограничен.

В ссылках имеются номера телефонов, по которым можно заказать дипломы и аттестаты и получить их за плату без прохождения установленной законом процедуры. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Дата: 28 Июня 2019 Читать дальше...