MENU

Прокуратурой Ленинского района г. Ульяновска в мировой суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Установлено, что в соответствии с судебным решением С. обязан был выплачивать алименты для надлежащего обеспечения жизнедеятельности своей несовершеннолетней дочери, однако от оказания материальной помощи злостно уклонялся, воспитанием ребенка не занимался.

При этом С. ранее уже привлекался к административной ответственности за злостное уклонение уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Дата: 02 Сентября 2019 Читать дальше...

В прокуратуре Ленинского района г. Ульяновска с 02 по 06 сентября 2019 года работает «горячая линия» по вопросам нарушения прав детей, семьи, профилактики правонарушений несовершеннолетних и в отношении них, предупреждения семейного неблагополучия, необходимости принятия мер по обеспечению безопасности детей.
О всех нарушениях в данной сфере можно сообщать на телефон «горячей линии»: 8(8422)44-00-85.
По каждому обращению будет организована проверка и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений.

Просмотров: 230 | Дата: 02 Сентября 2019 Читать дальше...