MENU

16.01.2023 Ленинским районным судом г. Ульяновска была осуждена Г. за совершение в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ, двух преступлений, предусмотренных ст. 158.1 УК РФ и одного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Установлено, что К. на территории Ленинского района г. Ульяновска в течении непродолжительного периода совершила кражу одежды, автомагнитол, мелкое хищение продуктов питании и алкоголя и покушение на кражу парфюмерии.

Г. было назначено наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на с ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Дата: 10 Февраля 2023 Читать дальше...

27.12.2022 Ленинским районным судом г. Ульяновска был прекращено уголовное дело в отношении З., который  умышленно повредил чужое имущество, автомобиль Opel, принадлежащий Г., путем поджога с причинением значительного ущерба.

На стадии предварительного следствия потерпевший ущерб возмещен в полном размере. З ранее не судим, к уголовной ответственности не привлекался, потерпевшая претензий к З. не имела. В этой связи, на основании заявлений потерпевшей и З. уголовное дело прекращено за примирением сторон. ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Дата: 10 Февраля 2023 Читать дальше...