MENU

В ходе прокурорской проверки в декабре 2015 г. в деятельности Редакции газеты бесплатных объявлений «Все для Вас. Недвижимость» выявлены нарушения требований действующего законодательства в части невыплаты пособий работникам по уходу за ребенком до полутора лет.

Так, в нарушение ст.ст.11.1, 11.2, ч. 8 ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255 «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», ст. 22 ТК РФ  редакция газеты бесплатных объявлений «Все для Вас. Недвижимость» не выплатило 2 работникам редакции пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

В этой связи, перед 2 работниками редакции образовалась задолженность по выплате пособий по уходу за ребенком до полутора лет в сумме 34 383 руб.

По результатам проверки с целью взыскания с редакции газеты бесплатных объявлений «Все для Вас. Недвижимость» в пользу работников суммы долга по выплате пособий по уходу за ребенком до полутора лет прокуратура района обратилась в суд с заявлениями о выдаче судебных приказов (на рассмотрении).

Просмотров: 378 | Дата: 18 Декабря 2015 Читать дальше...