MENU

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки исполнения законодательства в жилищно-коммунальном секторе выявила многочисленные нарушения прав граждан.

 Так, согласно закону, управляющие организации обязаны размещать на сайтах в сети "Интернет" информацию об основных показателях своей финансово-хозяйственной деятельности, о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, об их стоимости, о ценах (тарифах) на ресурсы и др.

 Вместе с тем прокуратурой установлено, что руководство общества с ограниченной ответственностью «Паритет» скрывало от населения сведения о своей работе.

 В частности, в ходе анализа официального сайта www.reformagkh.ru выяснено, что на нем отсутствовали данные о работах и услугах, оказываемых фирмой в отношении многоквартирных домов по улицам Красноармейской, Орджоникидзе, Кролюницкого,  Можайского, Олега Кошевого, Островского, Радищева, Рылеева, Толбухина, Федерации и Циолковского.

 В этой связи Прокурор Ленинского района г.Ульяновска возбудил в отношении директора ООО «Паритет» Николая Платонова и самой комме ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Дата: 23 Декабря 2015 Читать дальше...