MENU

Привлечена к уголовной ответственности уроженка города Тольятти, изобличенная прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору.

Как установлено, Р. совместно со своим знакомым Р. в июне 2019 года вступили в преступный сговор на сбыт наркотиков с неустановленным лицом. Получив от последнего сведения о месте нахождения тайника с наркотическим средством, Р. с Р. проследовали туда и забрали оптовую партию наркотического средства, которое впоследствии расфасовали по месту своего жительства в индивидуальные упаковки. Затем Р. и Р. разместили ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Дата: 04 Июня 2020 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32 – летнего жителя областного центра.

Установлено, 14.07.2019 в дневное время А., находясь в квартире своего знакомой К.  в одном из домов по ул. Р.Люксембург г.Ульяновска, тайно, совместно с неустановленным лицом из корыстных побуждений похитил кухонную посуду, принадлежащую потерпевшей К. на общую сумму более 7 тысяч рублей.

Он же, 14.07.2019, находясь в вышеуказанной квартире, похитил лежащий на тумбочке п ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Дата: 04 Июня 2020 Читать дальше...