MENU

15:29:11
Мастер спорта по рукопашному бою арестован за нападение на человека

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска поддержал ходатайство следственных органов о заключении под стражу жителя региона, расправившегося с человеком в ходе случайной ссоры.

26-летний Алексей М. с тяжелой травмой головы был доставлен в реанимационное отделение учреждения здравоохранения 21 ноября 2015 года. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя сутки он скончался.

Как выяснено, накануне потерпевший занимался распитием спиртного в подъезде одного из домов по улице Ульяны Громовой в компании знакомого, являющегося мастером спорта по рукопашному бою.

После застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 34-летний нападавший нанес жертве руками несколько ударов по голове.

В связи с доказанными обстоятельствами Александру Минину предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован.

Расследование районным подразделением следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается.

Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0