MENU

Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска вскрыт факт ненадлежащего обеспечения несовершеннолетнего К. изделиями медицинского назначения по выписанным в медицинском учреждении рецептам на льготное обеспечение.

Лечащим врачом несовершеннолетнему К. выписаны льготные рецепты на получение изделий медицинского назначения «Акку-Чек Перформа №50» и «Ван Тач Ультра №50», однако, изделиями медицинского назначения по ним ребенок не обеспечивался.

Прокурором района в суд направлено исковое заявление с требованием обеспечить несовершеннолетнего К. по всем не обслуженным рецептам.

Исковые требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

Просмотров: 282 | Дата: 19 Марта 2018 Читать дальше...

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 21.12.2017 г. № 862н «Об утверждении порядка предоставления лицу, получившему государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, информации о размере материнского (семейного) капитала либо в случае распоряжения частью материнского (семейного) капитала – о размере его оставшейся части»

Утвержден Порядок предоставления лицу, получившему государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, информации о размере такого капитала (его оставшейся части).

Соответствующая справка на бумажном носителе или в форме электронного документа выдается на основании заявления. Приведены требования к его содержанию.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Дата: 19 Марта 2018 Читать дальше...