MENU

Федеральный закон от 4 июня 2018 г. № 138-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений»

В частности, поправками уточнено, что заявление о добровольном вступлении в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию в целях уплаты дополнительных взносов можно подать в любой территориальный орган ПФР (ранее - по месту жительства).

Кроме того, согласно прежней редакции закона при самостоятельной уплате взносов застрахованное лицо не позднее 20 дней с даты окончания квартала должно было представлять в территориальный орган ПФР копии платежных документов за истекший квартал с отметками кре ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Дата: 07 Июня 2018 Читать дальше...

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение в отношении 22-летнего жителя областного центра, грубо нарушившего правила дорожного движения.

 Как установлено, 01 мая 2018 года В., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ 21099.

 После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС на ул.Спуск Степана Разина г.Ульяновск.

 При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к административной ответственности за управлением ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Дата: 07 Июня 2018 Читать дальше...