MENU

Прокурор Ленинского района г.Ульяновска утвердил обвинительное заключение в отношении 25-летнего жителя областного центра, грубо нарушившего правила дорожного движения.

 Как установлено, 23 апреля 2018 года А., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ 21070.

 После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС на ул.Репина г.Ульяновск.

 При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за управлением автомобилем в сост ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Дата: 19 Июня 2018 Читать дальше...

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 6 апреля 2018 г. № 213/пр «Об утверждении методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы»

Разработаны методические рекомендации по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, об определении размера такой платы. Размер платы за содержание жилого помещения рекомендуется определять как сумму платы за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества, за холодную, горячую воду, электроэнергию, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Дата: 19 Июня 2018 Читать дальше...